Firmensitz
So erreichen Sie uns
Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH Ketzin
Karl-Liebknecht-Straße 6
14669 Ketzin/Havel

Telefon: (033233) 855-0
Telefax: (033233) 855-24
E-Mail:  info@gwv-ketzin.de
Web:  www.gwv-ketzin.de

Öffnungszeiten:

Montag, Mittwoch, Donnerstag 9 – 11 Uhr und 13 – 15 Uhr
Dienstag 9 – 11 Uhr und 13 – 18 Uhr
Freitag 9 – 11 Uhr (oder nach telefonischer Vereinbarung)


divi

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführerin:

Doreen Wagenschütz
E-Mail: dwagenschuetz@gwv-ketzin.de

divi

Bestandsbetreuung:

Ketzin/Havel
  • OT Falkenrehde/Neu-Falkenrehde
Ines Rumschüssel, Telefon: (033233) 855-20
E-Mail: irumschuessel@gwv-ketzin.de

Wustermark
  • OT Elstal, OT Priort, OT Hoppenrade
Nauen
  • OT Markee, OT Bergerdamm/Hertefeld, OT Wachow,
    OT Groß Behnitz/Quermathen
Simone Usitzki, Telefon: (033233) 855-18
E-Mail: susitzki@gwv-ketzin.de

Fremdverwaltung
(Privateigentümer und kommunale Verwaltung)

Andrea Berg, Telefon: (033233) 855-28
E-Mail: aberg@gwv-ketzin.de

divi

Mietenbuchhaltung:

Elke Linke, Telefon: (033233) 855-16
E-Mail: elinke@gwv-ketzin.de

divi

Instandhaltung:

Nadine Zander, Telefon: (033233) 855-17
E-Mail: nzander@gwv-ketzin.de

divi

Betriebskosten:

Christine Kudling, Telefon: (033233) 855-13
E-Mail: ckudling@gwv-ketzin.de

divi

Leiterin Hausbewirtschaftung:

Marion Dittrich, Telefon: (033233) 855-14
E-Mail: mdittrich@gwv-ketzin.de

divi

Teamleiter Rechnungswesen:

Markus Seeberger, Telefon: (033233) 855-12
E-Mail: mseeberger@gwv-ketzin.de

divi

Buchhaltung/Sekretariat:

Vivian Pahl, Telefon: (033233) 855-15
E-Mail: vpahl@gwv-ketzin.de